Сержант милиции изнасиловал 14-летнюю девочку

Кировограде по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней местной жительницы задержан 24-летний сержант милиции, водитель-сотрудник одного из ведомственных учебных заведений.

Сержант милиции изнасиловал 14-летнюю девочкуОб этом сообщает официальный сайт УМВД в Кировоградской области.

Задержанный подозревается в том, что, находясь вне службы, изнасиловал 14-летнюю девушку, которая около 23.30 возвращалась домой из дискотеки. Около 1.00 об исчезновении дочери правоохранителям сообщила ее мать, после чего на место в полном составе выехала следственно-оперативная группа.

В ходе проведения розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый. По данному факту проводится проверка, материалы которой будут направлены в прокуратуру для принятия решения согласно действующему законодательству. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

Читать все комментарии (13) »»

  1. СЫНКУ аХМЕТОВА В МАНДУ НАДО ЗАЛИТЬ 10 БАНОК ПЕНЫ И В СВИННУЮ КОЖУ ЗАВЕРНУТЬ
    ЧТОБ НЕ ПИЗДЕЛ ЗДЕСЬ !!!!!
    А МЕНТ МРАЗЬ КАНЕШНО !!!!!

  2. Родители придурки. А сержантика в общую камеру СИЗО.

  3. А куда выехала да еще в полном составе оперативная группа ? Мента ловить или девченку искать ? Зная нашу милицию удивительно что вообще от матери взяли заявление, не сказали ждать три дня, может гуляет где ! А что поздно шла то в этом возрасте они слишком самостоятельные и смелые, может мать и не разрешала ей так долго гулять ...

  4. Ребенок, в возрасте 14-ти лет возвращается домой.. Офигенно.. А где же административный кодекс? Не кажется ли вам, что здесь что-то нечисто.. Меньше надо шляться по дискотекам.. Меньше родителям нужно давать свободы малолеткам.. Они что - не знают на что идут? Какие дискотеки? Сидеть дома и учить уроки! Во всем этом виноваты, прежде всего, ее родители..

  5. ОТРЕЗАТЬ ЕМУ ЧЛЕН И ЭТИМ ЖЕ ЧЛЕНОМ В ЖОПУ ВЫЕБАТЬ!!!!!!!!!! А ПОТОМ ЗАЛИТЬ В ЖОПУ МОНТАЖНУЮ ПЕНУ

  6. ОТРЕЗАТЬ ЕМУ ЧЛЕН И ЭТИМ ЖЕ ЧЛЕНОМ В ЖОПУ ВЫЕБАТЬ!!!!!!! А ПОТОМ ЗАЛИТЬ В ЖОПУ МОНТАЖНУЮ ПЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!

  7. СЛАВА Д О Б Л Е С Т Н О Й МИЛИЦИИ... У нас в РОВД идут работать только одни моральные УРОДЫ и ПОДОНКИ!!! И так по всей стране... НА КОЛ их всех, КАЗЛОВ!!! С ГАЙцев начиная и кончая прокуратурой и судьями!!! Прогнила вся система до корней.

  8. На кол - тварь!

  9. Сам ты придурок! Моей дочери 16 и она домой приходит до 22-00!!! а если ребенок по какой либо причине возвращается домой позже, то за ним нужно приехать и забрать!!! Это общераспространенная мировая практика!!! И ЭТО - НОРМАЛЬНО!!!!

  10. а если бы ты возвращался.. и тебе голову отрезали..

    тоже можно было бы сказать -- никого не оправдываю. но.. какой то придурок в 23.30 чего то шел..
    и ему голову отрезали.. а какого он в 23.30 ходит..????? Придурок мля..
    твою мать нужно было наказать чтобы таких лабухов как ты не рожала..


Добавить комментарий

captcha