В Закарпатской области сгорел BMW-520, принадлежавший начальнику отдела погранконтроля - СМИ

В Закарпатской области в селе Княгиня Великоберезнянского района 13 февраля в 2:29 произошел пожар, в результате которого полностью сгорел автомобиль BMW-520, а также был поврежден второй автомобиль ЗАЗ Славута, сообщает областное управление ГЧС.

В Закарпатской области сгорел BMW-520, принадлежавший начальнику отдела погранконтроля - СМИ


По данным ведомства, из-за позднего сообщения о пожаре иномарку спасти не удалось, а Славута пострадала только внешне. На втором автомобиле огонь повредил две автомобильные покрышки, боковое зеркало, фару и лакокрасочное покрытие.

При этом BMW-520 сгорел дотла, по данным спасателей, он принадлежал 26-летнему местному жителю. Убытки были оценены в 124 тысячи гривен.

Местные СМИ выяснили, что BMW принадлежал 25-летнему начальнику отдела пограничного контроля Княгиня Чопского пограничного отряда, а пострадавшей Славутой владел его заместитель.

Как сообщалось, в Мукачево (Закарпатская область) неизвестные сожгли автомобиль Mercedes ML-350 прокурора города Руслана Биловара в день его профессионального праздника.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Славуту жалко

  2. купит еще

  3. На какую зарплату такие тачки покупают? Значит заработал.


Добавить комментарий

captcha