1 февраля 2013

Перед посольством США в Анкаре прогремел взрыв. Есть жертвы

Сильный взрыв прогремел сегодня перед зданием посольства США в столице Турции, сообщает местное телевидение.



В Пакистане взорвали мечеть, где молились верующие: 12 погибших

По меньшей мере 12 человек погибли и еще десятки получили ранения в результате взрыва около мечети в пакистанском городе Хангу.



На Подоле возле детской школы искусств застрелили мужчину

В Подольськом районе Киева сегодня утром застрелили 45-летнего мужчину, сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.



Директора школы в Бердичеве подозревают в педофилии

В Бердичеве Житомирской области милиция задержала и начала уголовное производство против 58-летнего директора школы по подозрению в педофилии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления Министерства внутренних дел в Житомирской области.



В Ялте оползень обесточил несколько многоэтажек

В Ялте, на территории частного пансионата "Крымский", произошло обрушение грунта. Как передает пресс-служба ТУ МЧС Украины в Крыму, объем оползня составил порядка 200-300 кубических метров, пишет "Сегодня".



Женщину случайно убило кукурузой

На Львовщине в городе Каменка-Бугская 30 января на предприятии "ООО Комбикормовый завод" во время технологического процесса пересыпки кукурузы засыпало 51-летнюю женщину, пишет ZIK.



Харьковского предпринимателя застрелили прямо за рулем

В Харькове в четверг вечером в результате ранения из огнестрельного оружия убит 49-летний частный предприниматель, сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области.



Похитители Кочневой хотят, чтобы переговоры вел Кадыров, - СМИ

Сирийские повстанцы, похитившие украинскую журналистку Анхар Кочневу, требуют, чтобы посредником в переговорах с Украиной выступил президент Чечни Рамзан Кадыров, сообщил газете "Сегодня" племянник заложницы Дмитрий Астафуров.



В Индии сын хозяина отеля изнасиловал в номере спящую туристку из Южной Кореи

Индийская полиция проводит расследование по факту изнасилования молодой женщины, приехавшей на отдых из Южной Кореи. По предварительным данным, на туристку напал отпрыск владельца гостиницы, в которой она остановилась на ночлег.



Похититель ребенка в Алабаме может удерживать его в подземном бункере неделю

В США похититель пятилетнего ребенка уже трое суток удерживает его в самодельном подземном бункере в городке Мидленд-Сити, штат Алабама. Как сообщает газета National Post, они могут оставаться в этом убежище более недели.