9 февраля 2013

В Севастополе двое хулиганов избили и ограбили прохожего

Работник детского сада и его умственно отсталый приятель, напившись, избили и ограбили прохожего в Нахимовском районе. Результат — 250 грн, дешевый телефон, фотоаппарат и три года условно, пишет Севастопольская газета.



На северо-восток США обрушилась снежная буря

Руководство штатов Нью-Йорк, Массачусетс, Коннектикут, Нью-Гэмпшир, Род-Айленд и Мэн объявило о введении режима ЧС в связи с мощнейшей снежной бурей, обрушившейся на северо-восток США, сообщили в субботу местные СМИ.



В Киеве горел Гостиный двор

9 февраля в 2:14 в Подольском районе Киева по адресу Контрактовая площадь, 4 в здании "Гостиный двор" в чердачном помещении возник пожар на площади 200 квадратных метров.



Канадец получил 20 лет тюрьмы за шпионаж в пользу России

Суд в Канаде 8 февраля приговорил канадского офицера Джеффри Пола Делайла, признавшегося в шпионаже в пользу России, к 20 годам лишения свободы. Об этом сообщает Agence France-Presse.



На волынской таможне задержана контрабандная партия сигарет

Контрабандная партия табачных изделий импортного производства задержана на волынской таможне "Ягодин".



Сегодня в центральных и северных регионах Украины ожидаются сильные ливни

Гидрометцентр предупреждает о сильных осадках в центральных и северных областях.



В Запорожской области в ДТП попали 3 милиционера

В Бердянске (Запорожская область) автомобиль патрульной службы милиции попал в ДТП, в результате чего пострадали 3 милиционера. Как сообщили в Управлении ГАИ Запорожской области, ДТП произошло 7 февраля.



В Полтаве собака покусала 21 взрослого и 7 детей

В Полтаве собака покусала 28 человек, сообщили в пресс-службе ТУ МЧС в Полтавской области.



Украина может стать "пиратом №1" в мире

Международный Альянс Интеллектуальной Собственности отмечает в Украине очень высокий уровень цифрового и физического пиратства.



Женщина откусила подруге палец за раскритикованный ужин

В Чигирине на Черкасщине две подруги предпенсионного возраста поссорились за ужином. Хозяйке не понравилось, что гостья ее поучает и критикует еду - и в разгар спора она пустила в ход зубы, сообщает ТСН.