6 февраля 2013

В Сумах милиционеры спасли девушку, пытавшуюся покончить жизнь самоубийством

Сотрудники правоохранительных органов города Сумы спасли 20-летнюю девушку, которая пыталась покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши дома.



Во Львовской области спасли двух россиян, заблудившихся в горах

Во вторник, 5 февраля, спасатели разыскали двух граждан России заблудившихся в горах во Львовской области , сообщили в Государственной службе чрезвычайных ситуаций.



Россиянка в Харькове получила шесть лет тюрьмы за торговлю людьми

В Харькове Апелляционный суд отклонил жалобу 42-летней россиянки, которая были ранее приговорена к шести годам заключения из-за торговли людьми, а именно в сфере проституции, сообщает областная прокуратура.



В Харьковской области задержан милиционер, который торговал коноплей

В Харьковской области правоохранители задержали инспектора патрульной службы по подозрению в торговле наркотическим веществом каннабис (коноплей), сообщает областная прокуратура.



В Николаеве затонул буксир, два человека госпитализированы

В Николаеве 5 февраля в 19:00 затонул буксир Иссык-Куль, на котором были два члена экипажа, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.



После самоубийства мужа француженка убила трех дочек и покончила с собой

22-летняя француженка Эмили Барро убила трех своих малолетних дочерей, а затем повесилась на электрическом проводе. Как сообщили французские СМИ, трагедия произошла в деревне Сент-Желе на западе страны.



На Луганщине пенсионерка вытолкнула из окна 7-летнюю правнучку

5 февраля в Красном Луче пенсионерка 1929 года рождения вытолкнула из окна 2-го этажа свою 7-летнюю правнучку.



В Испании конфисковали 4 тонны кокаина

Полиция Испании сообщила о том, что ей удалось конфисковать 4,1 тонны кокаина на сумму в 242 миллиона евро.



В Британии повар зарезал женщину за отказ ужинать

Высший суд Глазго вынес приговор повару, который убил свою подругу, отказавшуюся ужинать. Убийца получил пожизненное заключение.



Милиция подтвердила задержание экс-премьера Таджикистана

Милиция подтверждает, что задержанный 5 февраля в международном аэропорту "Борисполь" (Киевская область) по подозрению в совершении серии преступлений гражданин Таджикистана является бывшим премьер-министром этой страны Абдумаликом Абдулладжановым. Об этом Українським Новинам сообщил источник в милиции.