Одесский водитель маршрутки жестоко избил пассажира за хамство

В Одессе водитель маршрутки №146 избил парня прямо в салоне авто.

Одесский водитель маршрутки жестоко избил пассажира за хамство


По словам очевидцев, вечером 1 апреля после гуляний в транспорт зашла выпившая комания. Проехав несколько метров, один из парней начал советовать водителю как ему лучше вести автомобиль. При этом он нецензурно выражался и кричал, пишет od.vgorode.ua.

"Водитель не давал себя в обиду и так же грубо и дерзко отвечал ему. Терпение его было недолгим, поэтому водитель, недолго думая, останавливает транспортное средство, поворачивается в сторону салона и просто начинает избивать своего обидчика, не обращая внимания на пассажиров. Зрелище жуткое: у водителя окровавленные руки, парень избитый, кошмар", - рассказывает свидетельница случившегося Татьяна Б.

После этого, решив, что парня нужно еще проучить, водитель вытащил его на улицу и ударил несколько раз. И снова завел в салон маршрутки, заставив извиниться перед пассажирами.

При этом, в пресс-службе облУВД заявили, что во время празднования Юморины не было зафиксировано никаких серьезных нарушений. "Все прошло тихо и спокойно, без существенных происшествий. Если и были драки незначительные, то это граждане разбирались между собой. Но ничего серьезного не произошло", - отметили в ведомстве.Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Я очень понимаю водителя,сдали нервы,а сколько подонков за смену попадается,которых надо учить вежливости при помощи ремня ибо других слов такая молодежь не понимает.Молодежь очень распущена и всегда возникает вопрос - знают ли родители ,как ведут себя ихние дети подростки и дажеученики младших классов в общественных местах.Временами становиться больно за такое будущее нашей страны и города. Спасибо,что прочитали комментарий.

  2. Водитель правильно поступил пьяное было должно ездить на такси

  3. Молодец, водила! Респект ему!


Добавить комментарий

captcha