В Днепродзержинске злоумышленник средь бела дня разбил стекло автомобиля и ограбил женщину

8 октября в Днепродзержинске около 14:00 злоумышленник разбил стекло автомобиля потерпевшей и открыто завладел ее имуществом на сумму 3 тыс. 92 грн. Грабитель задержан с поличным, украденное имущество изъято.

В Днепродзержинске злоумышленник средь бела дня разбил стекло автомобиля и ограбил женщину


Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Днепропетровской области от 29 октября.

«28 октября около 14:00 возле одного из домов по ул. Сыровца злоумышленник, разбив стекло автомобиля, открыто завладел сумочкой с косметикой и фотоаппаратом «Кенон». Сумма нанесенного ущерба составила 3 тыс. 92 грн», – говорится в сообщении.

За совершение преступления сотрудниками патрульной службы был задержан неработающий, 31-летний житель Днепродзержинска. Украденная сумочка с косметикой и фотоаппарат изъяты.

По данному факту следственным отделом Заводского РО милиции возбуждено уголовное дело в соответствии с ч.1 ст.186 УК Украины («Открытая кража чужого имущества (грабеж)»). Злоумышленнику грозит штраф в размере от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан, или общественные работы на срок от 120 до 240 часов, или исправительные работы сроком до 2 лет, или арест сроком до 6 месяцев, или лишение свободы сроком до 4 лет.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Новый Мост )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha