Против черниговского маньяка возбуждено дело

Сотрудники следственного отдела управления Министерства внутренних дел в Черниговской области 21 апреля возбудили уголовно дело по факту убийства лопатой трех человек в микрорайоне "Лесковица" в Чернигове. Об этом журналистам сообщил начальник управления МВД в Черниговской области полковник милиции Александр Михайлик.

Против черниговского маньяка возбуждено дело


"Уголовное дело возбуждено по факту", - сказал Михайлик.

По его словам, дело было возбуждено еще до задержания подозреваемого, а сейчас он находится в следственном изоляторе временного содержания, пока проводятся следственные действия и экспертизы.

Михайлик добавил, что подозреваемый был судим за наркотики, а также милиция производит проверку возможной причастности задержанного к экстремистской группировке.

Уголовное дело возбуждено по признакам п.13. ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса (преднамеренное убийство).

По словам источника в управлении, одной из первых жертв на улице Толстого стала престарелая соседка подозреваемого.

Источник добавил, что задержанный в 2005 году окончил школу №24 Чернигова.

Как сообщалось, в ночь с 20 на 21 апреля неизвестный мужчина зарубил лопатой трех человек в микрорайоне "Лесковица" в Чернигове. От рук неизвестного погибли две женщины и один мужчина, еще один мужчина ранен.

21 апреля сотрудники милиции задержали подозреваемого в совершении этих преступлений.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Утро )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha