Из Украины выдворили грузинского вора в законе

Гражданин России, уроженец Грузии, грузинский вор в законе по прозвищу Ваха Бахиш Алиев выдворен из Украины с запретом въезда в страну сроком на 3 года.

Из Украины выдворили грузинского вора в законеКак сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, 38-летнего Алиева задержали в начале второй декады октября сотрудники управления уголовного розыска столичной милиции. По имеющейся информации, Ваха приехал в Украину, чтобы взять под контроль некоторые из направлений сферы теневого бизнеса, а в будущем - влиять на процесс отмывания денег, добытых преступным путем.

При задержании Алиев оказал злостное неповиновение работникам милиции, за что в отношении него был составлен админпротокол, а суд наказал его в виде админареста на трое суток.

В милиции также подчеркнули, что Ваха - гражданин Российской Федерации, зарегистрированный в Московской области, ранее судимый за мошенничество, впоследствии "коронованный" на воровском собрании "авторитетов" на территории РФ. В Украине нелегально жил в Киевской области.

В 2011 году от Алиева уже требовали покинуть территорию украинского государства, суд запретил ему въезд в страну сроком на 5 лет. В этот раз авторитетному вору запрещен въезд в Украину в течение следующих 3 лет.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha