Против женщины, сбившей насмерть знаменитого КВНщика в Одессе, возбудили дело

Следственный отдел управления ГАИ города Одессы возбудил уголовное дело в отношении женщины-водителя автомобиля Mercedes, который сбил 29 июня на пешеходном переходе одессита, известного КВНщика Владимира Супруна.

Против женщины, сбившей насмерть знаменитого КВНщика в Одессе, возбудили делоКак сообщили в следственном отделе, уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к смерти пострадавшего). Мера пресечения в данном случае - лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

Следователь также рассказал, что в настоящее время проводится экспертиза на выявление алкогольного и наркотического опьянения у виновницы аварии. Ее данные будут известны позже.

Отметим, после аварии в ряде СМИ появилась информация, что за спиной виновницы ДТП стоит некое высокопоставленное лицо. Мужчина якобы прибыл на место происшествия и пытался замять дело. Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук заявил, что "этим человеком уже предпринимались определенные попытки переиначить дело. Заявляю: ничего не выйдет. Я прослежу за тем, чтобы виновная в этом происшествии понесла заслуженное наказание. Понимаю, что она молодая девушка, но закон один для всех. Машину уже арестовали и изъяли. Она на штрафплощадке".

Напомним, Владимир Супрун был сбит 29 июня, когда пересекал улицу Комарова по пешеходному переходу на зеленый свет. Мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Он скончался в больнице, не приходя в сознание.incidents.com.ua - Происшествия в Украине




Загружается, подождите...


Комментарии

  1. политики пиарятся на чужих непрятностях....это удел слабых никчемных людей

  2. грига 2.07.2012 - 20:14:

    политики пиарятся на чужих непрятностях....это удел слабых никчемных людей
    --- Дебил , ты коментарий к какой статье писал ?

  3. Игорь, вы модератор?


Добавить комментарий

captcha

 


Загружается, подождите...