Жителям Чернигова крайне не рекомендуется выходить из дома без нужды: на улицах убийца

Милиция Черниговщины обращается к жителям областного центра с чрезвычайным сообщением. На улицах Чернигова 20 апреля в течение нескольких часов с чрезвычайной жестокостью убиты трое людей. У всех погибших полностью размозжены головы неизвестным рубящим предметом, вероятно лопатой.

Жителям Чернигова крайне не рекомендуется выходить из дома без нужды: на улицах убийца


Эти люди стали жертвами, скорее всего, психически больного человека. Приметы нападавшего: возраст 25-30 лет, рост 175-180 сантиметров, очень худой, волосы коротко острижены. Был одет в черную куртку, вероятно с капюшоном. В руках – лопата с короткой ручкой. Полностью забрызган кровью своих жертв.

Если вы увидите молодого человека, подходящего под это описание, немедленно сообщите в милицию по телефону 102. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайтесь задержать его самостоятельно или вступать с ним в какой-либо контакт! Это крайне опасно для жизни. Без острой необходимости не выходите из дому, старайтесь не передвигаться по тихим улицам в одиночку. Имейте в виду: этого человека не останавливает светлое время суток или возможное наличие свидетелей.

Обращаем ваше внимание еще раз: заметив подозрительного человека немедленно звоните 102! Быть может этим вы спасете чью-то жизнь.

На время публикации этого обращения нападавший еще не был задержан. Его поисками занимается весь личный состав Черниговской милиции. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Криминал TV )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha