В Черкасской области перевернулся двухэтажный автобус с пассажирами

В Черкасской области 29 октября перевернулся двухэтажный автобус, пострадали более 10 человек.

В Черкасской области перевернулся двухэтажный автобус с пассажирамиОб этом сообщает черкасское информационно-аналитическое издание Провинция.

Как стало известно, авария произошла на повороте к селу Искреннное Шполянского района Черкасской области.

Согласно сообщению, в 21:30 автобус столкнулся с грузовиком, который перевозил жом.

Автобус опрокинулся в кювет, травмы получили более десяти человек. Четверо из них находятся в больнице со сломанными конечностями и телесными повреждениями.

По данным издания, люди, которые были в автобусе, возвращались из Черкасс с агитационного форума одной из партий.

Также сообщалось, что в 30 октября, бетономешалка врезалась в автобус Мерседес в Киеве. В следствии аварии, по предварительным данным пресс-службы Киевского ГАИ, пострадали два пассажира.incidents.com.ua - Происшествия в Украине







Комментарии

  1. Це голова РДА Звенигородського району зігнав в робочий день керівників відділів , вчителів шкіл району, напакував три автобуси і поїхав на шоу. Вертаючись назад люди постражали 8 осіб знаходяться в лікарні з травмами середньої тяжкості. Скрізь все замовчують, але питання хто буде людям платити лікарняні за чиї кошти. Хто відповість за цю поїздку. Які міри адміністрація президента прийме до голови Звенигородської РДА. Хто відповість за це неподобство Мельничук чи Тулуб.


Добавить комментарий

captcha

 


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...