1 ноября 2010

В Днепропетровске у наркокурьера нашли 10 кг маковой соломки

29 октября в областном центре в ходе операции ОБНОН был задержан водитель Мицубиси.



Сыщики взяли в Запорожье беглого крымского бандита, который прятался 10 лет

Сотрудники крымского уголовного розыска задержали в Запорожье и доставили в Крым бывшего жителя Керчи, обвиняемого в вымогательстве, совершенном в 1990-е годы.



Николаевские правоохранители задержали водителя авто «Хюндай», который сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Вчера около 17.00 в городе Николаеве произошло ДТП. В районе нерегулируемого перекрестка по улицам Спасская и Советская водитель автомобиля «Хюндай» совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в ЦОС УМВД Украины в Николаевской области.



В Киеве в пожаре погибла девушка

Сегодня в Оболонском районе по улице Лайоша Гавро, 18-А загорелась квартира, один человек погиб, еще один отправлен в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Киеве.



В Одессе во время пожара эвакуировали 20 человек

В трехэтажном доме на улице Асташкина в Одессе возник пожар в квартире на первом этаже. По вентиляционному каналу огонь «пробрался» на крышу, где охватил 80 кв. м.



Шестеро подонков три часа насиловали 12-летнюю девочку по «заказу» ее экс-подруги

Девушка решила отомстить своей 12-летней подруге за оскорбление и попросила шестерых приятелей изнасиловать ее.



В Одесской области велосипедист стал жертвой неудачного обгона

На автомобильной дороге Одесса – Рени водитель легковой машины «Хонда», выполняя обгон, не справился с управлением иномаркой. «Японка» сбила попутный велосипед.



В США во время Хэллоуина погибла девушка

В Чикаго на вечеринке в честь кануна Дня всех Святых, которая проходила в гостинице Palmer House Hilton, погибла 23-летняя девушка



В Одесской области за минувшие сутки семеро отравились грибами

В двух районах Одесской области за последние сутки 7 человек отравились грибами. Об этом сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской обладминистрации.



В Одесской области ликвидировали канал утечки валютных средств

Служба безопасности Украины выявила и ликвидировала противозаконную схему контрабандного вывоза иностранной валюты с Украины в Турцию. Об этом сообщает пресс-служба управления СБУ в Одесской области.