Николаевские правоохранители задержали водителя авто «Хюндай», который сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Вчера около 17.00 в городе Николаеве произошло ДТП. В районе нерегулируемого перекрестка по улицам Спасская и Советская водитель автомобиля «Хюндай» совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в ЦОС УМВД Украины в Николаевской области.

Николаевские правоохранители задержали водителя авто «Хюндай», который сбил пешехода и скрылся с места ДТПКак сообщили очевидцы, водитель не справился с управлением автомобиля, сдавая назад. Отметим, что 28-летний пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате наезда парень отделался травмой живота и ушибом правого коленного сухожилия, а потому был доставлен в БСМП.

Потерпевший запомнил номера автомобиля, и водитель был задержан спустя два часа. Им оказался 60-летний житель Николаевской области.

По факту происшествия ведется следствие. Как сообщает ЦОС УМВД Украины в Николаевской области, с начала года на территории Николаевской области произошло 48 ДТП, после которых скрылись с места происшествия. Из них сотрудники милиции раскрыли 41 ДТП.
incidents.com.ua - Происшествия в Украине







Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha

     


    Загружается, подождите...

    Загружается, подождите...