13 августа 2013

Кровавое ДТП на Луганщине: Два человека попали в реанимацию

На трассе Луганск-Ровеньки произошло страшное ДТП. Как рассказали очевидцы аварии, столкнулись два автомобиля. На место ЧП съехались милиция, пожарные и "скорая", пишет "Сегодня".



На Полтавщине милиция обнаружила 700 килограммов конопли в кукурузном поле

В Полтавской области сотрудники МВД обнаружили около 700 килограммов растений конопли в кукурузном поле. Об этом сообщает пресс-служба МВД.



Откровения "ночной бабочки": Каждую ночь мы рискуем, но нужны деньги

На вопрос о том, что побудило столичных путан выйти на трассу, большинство девушек отвечают одинаково: тяжело с деньгами. Хотя все они понимают, чем рискуют, выбрав такую опасную профессию. Как рассказали в МВД, ссылаясь на медицинскую статистику, больше 50% украинских проституток больны гепатитом С, СПИДом, пишет "Сегодня".



Психопата, который убил медика в Запорожье, направили на принудительное лечение

Леонида О., который в конце мая напал на бригаду скорой в Запорожье, направили на принудительное лечение в Днепропетровскую психбольницу. Такое постановление вынес Орджоникидзевский районный суд.



Под Харьковом молодую женщину забили до смерти

Сегодня утром в селе Липцы нашли бездыханное тело 38-летней женщины. Как рассказали в облпрокуратуре, к правоохранителям обратилась сотрудница райбольницы, которая обнаружила в одном из частных домов тело хозяйки, пишет "Сегодня".



Во Львовской области сгорела дотла сельская школа

Во Львовской области в селе Лосинец Турковского района сгорела дотла деревянная сельская школа, сообщает местное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



В центре Каира с новой силой вспыхнули массовые беспорядки

Столкновения между сторонниками низложенного президента Египта Мухаммеда Мурси и местными жителями вспыхнули сегодня в центре Каира. Как сообщается, стычки шли в районе Абдин, где расположены один из президентских дворцов и здание столичного губернаторства.



Санторини остался без электричества

Греческий остров Санторини во вторник остался без света из-за пожара на электростанции, передает агентство Франс Пресс.



Погоня в Одессе: Мужчина с избитой девушкой в багажнике пытался скрыться от ГАИ

В Одессе сотрудники ГАИ были вынуждены устроить погоню за автомобилем Chevrolet Aveo, который игнорировал правила дорожного движения, сообщает пресс-служба ГАИ Одесской области, пишет "Сегодня".



Тюремщик книгой избил заключенного до смерти

В Брянской области сотруднику Клинцовской колонии номер 6 предъявили обвинение в превышении должностных полномочий, повлекшем смерть человека. Об этом 12 августа сообщается на сайте регионального управления СК РФ.



Хакеры запустили порноролик на экране фасада Дворца республики в Казахстане

Неизвестные взломали сервер, принадлежащий Дворцу республики в Алматы, и разместили эротический видеоролик на дисплее, расположенном на фасаде здания.



Из-за наводнения в Нигерии погибли 20 человек, более 570 лишились крова

По меньшей мере 20 человек погибли, еще четверо числятся пропавшими без вести в Нигерии в результате сильного наводнения на севере страны. Как сообщил сегодня представитель службы спасения Муса Илаллах, более 570 человек лишились крова.



Задержанный попытался вскрыть себе вены прямо в здании суда

Подозреваемый в убийстве госпитализирован после попытки совершить самоубийство, порезав себе вены на руке стеклом от очков в здании суда в Николаевской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Министерства внутренних дел в Николаевской области.



Хирург присвоил пакет с героином из желудка наркокурьера

В городе Боготол задержан врач-хирург, подозреваемый в хищении героина, сообщает управление МВД России по Красноярскому краю.



В Житомирской области после свадьбы госпитализирован уже 31 человек, среди них шесть детей

В Житомирской области уже госпитализирован 31 человек, среди них шестеро детей, после отравления на свадьбе в ночь с 11 на 12 августа в селе Немиринцы Ружинского района, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.