1 апреля 2010

В Одессе на крупной взятке попались высокопоставленные милиционеры

В результате проведения специальной операции сотрудники Генеральной прокуратуры Украины и Службы безопасности Украины задержали заместителя начальника Одесского городского управления внутренних дел и первого заместителя Киевского райотдела милиции города Одессы, которые требовали и получили 400 тысяч гривен взятки.



В Днепропетровске конфисковали контрафактные DVD-диски

Как сообщают из отдела по связям с общественностью Днепропетровского городского управления милиции, в Днепропетровске конфисковали контрафактные DVD-диски.



Харьковчанка пырнула ножом неработающего мужа

Вчера днем бригадой скорой помощи в Институт неотожной хирургии с проникающим ножевым ранением брюшной полости был госпитализирован неработающий 41-летний харьковчанин.



Против таксиста, бившего ребенка, возбуждено уголовное дело

В Горловке возбуждено уголовное дело против таксиста, который на пешеходном переходе у школы насмерть сбил третьеклассника.



В Днепропетровске снова телефонное минирование

Как сообщают из отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, вчера, 31 марта, в Днепропетровске снова было проведено ложное минирование по телефону.



На Оболони подожгли две машины

В ночь на первое апреля в Киеве возник пожар в двух автомобилях «Хюндай», которые стояли во дворе девятиэтажного жилого дома по адресу: проспект Оболонский ,7-Б.



В Донецкой области задержали двух парней, застреливших отца и сына

На Донетчине правоохранители задержали двух парней, 19 и 16 лет, которые выстрелами из охотничьего ружья убили двух мужчин в Марьинском районе. Об этом сообщает департамент связей с общественностью МВД Украины.



В центре Харькова сбили студентку

В Харькове сегодня ночью, в 3-30, в начале улицы Сумской 27-летний водитель автомобиля BMW сбил студентку.



В Киеве 14-летний подросток зарезал свою знакомую

В Киеве 14-летний подросток ножом убил свою 12-летнюю знакомую, нанеся ей 14 ударов в шею и живот.



СБУ арестовала охранника, заминировавшего больницу

Сотрудники СБУ задержали в Полтаве злоумышленника, который 30 марта около 23.00 позвонил на пост охраны Полтавской стоматологической академии и сообщил о заминировании областной клинической больницы им. Склифосовского.