В Запорожской области хулиган набросился с ножом на милиционеров

Вызов от работников одного из магазинов поселка Верхняя Криница (Васильевски район Запорожская область) поступил в милицию 22 февраля около часа ночи.

В Запорожской области хулиган набросился с ножом на милиционеров По словам продавца, в магазине подвыпивший мужчина устроил дебош. Утихомирить хулигана прибывшим на вызов милиционерам удалось только с помощью приемов рукопашного боя, после того, как подвыпивший мужчина ударил одного из правоохранителей ногой и стал размахивать ножом.

«Прибывшие на вызов сотрудники милиции представились, предъявили удостоверения в присутствии работников магазина и посетителей. Однако, по всей видимости, хулигана это только разозлило. Ударив ногой одного из милиционеров, он достал нож и стал махать им в сторону правоохранителей. Милиционерам пришлось применить приемы рукопашного боя и обезвредить хулигана», - рассказал прокурор Васильевского района Сергей Спильник.

Такими своими действиями подвыпивший житель этого же поселка нажил себе проблем. Вместо одной статьи «Хулиганство», в отношении него возбудили уголовное дело еще по двум статьям ч.2 ст. 342 «Сопротивлении работникам милиции во время исполнения ними своих обязанностей» и ч.1 ст. 345 «Угроза насилием сотрудникам милиции». Грозит за данные преступления от штрафа до 3 лет лишения свободы.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Репортер Запорожья )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha