В Ужгороде иностранный бизнесмен жестоко изнасиловал переводчицу из Киева

38-летний гражданин Шри-Ланки Равшан, прибывший в Ужгород по делам, жестоко избил и изнасиловал свою переводчицу.

В Ужгороде иностранный бизнесмен жестоко изнасиловал переводчицу из Киева


По данным МВД, для поездки на Закарпатье бизнесмен вызвал переводчицу из Киева. В течение всего первого дня пребывания в Ужгороде девушка сопровождала зарубежного гостя, переводя нужные документы и язык местных жителей, пишет ТСН.

Вечером мужчина пригласил переводчицу к себе в гости. Он начал настойчиво к ней приставать, требуя интимных отношений. Когда девушка отказала, мужчина разозлился, жестоко избил ее и изнасиловал.

Иностранец продолжал экзекуцию над обессиленной переводчицей в течение восьми часов. Воплощения своих эротических фантазий восточный гость зафиксировал на мобильный телефон.

Утром девушка сумела убежать, и обратилась с заявлением в Ужгородское городское управление милиции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Иностранца задержали. Кстати, он не оказывал сопротивления, поскольку был уверен, что его сразу отпустят как иностранца.

Сначала мужчина отрицал свою причастность к совершению преступления. Утверждал, что он с этой девушкой встречается, но она обиделась на него и решила оклеветать. Но видеозапись на его мобильном телефоне подтвердила показания киевлянки и стала неоспоримым доказательством вины иностранца.

После завершения следствия дело передали в Закарпатскую область. Равшан получил три года лишения свободы, но был освобожден от наказания при условии, если в течение испытательного срока не совершит нового преступления. Приговор был обжалован прокуратурой как слишком мягкий.

Недавно судебная коллегия Закарпатского апелляционного суда рассмотрела апелляционное обжалование. Подробно изучив все обстоятельства дела, судьи удовлетворили апелляцию прокурора и осудили гражданина Шри-Ланки до трех лет заключения.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Фраза )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha