На Хмельнитчине муж размозжил голову своей благоверной. И сам умер

В Хмельницкой области пенсионер, в припадке ярости, убил свою жену. Он ударил ее камнем по голове, после чего дождался милицию и умер от сердечной недостаточности.

На Хмельнитчине муж размозжил голову своей благоверной. И сам умер


В сельсовете рассказали, что муж и жена постоянно ссорились. Может быть из-за того, что детей у супругов не было. В 2003 году они официально развелись, но остались жить вместе, потому что не смогли поделить дом: он принадлежал мужу, а жена не хотела уступать.

Односельчане говорят, что пенсионер был человеком неконфликтным и добродушным. Говорят, что мужчина даже на любимую рыбалку ходил редко, потому что ему было жалко червей насаживать на крючок, пишет ForUm.

В какой-то момент жена выгнала бывшего супруга из его собственного дома. С помощью председателя сельсовета его нашли в соседнем городке, на железнодорожном вокзале, где бедняга нашел себе временное пристанище. Когда он вернулся, жена поменяла замки на дверях, и пожилой мужчина спал в хлеву, рядом с свиньями и утками.

В тот трагический день пенсионер выносил из дома ящик с кукурузой, в котором завелись мыши. На крыльце жена сильно толкнула его в спину, и мужчина упал. В ярости он схватил камень и стал бить им жену по голове. В результате, женщина получила более десятка ударов по голове, и скончалась.

Когда пенсионер понял, что убил ненавистную супругу, он отправился в сельсовет и рассказал о происшедшем. Во время допроса убийце стало плохо, и он умер. Медики установили, что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Фраза )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha