Мать заставляла 13-летнюю дочь удовлетворять сексуальные прихоти отчима

В Хмельницкой области правоохранители задержали супругов, которые в течение года подвергали 13-летнюю дочь физическому и сексуальному насилию, сообщила представитель ЦОС УМВД Украины в Хмельницкой области Юлия Гринь

Мать заставляла 13-летнюю дочь удовлетворять сексуальные прихоти отчима


По ее словам, эта семья была на учете в органах внутренних дел как неблагополучная. Супруги неоднократно привлекались к административной ответственности за пьянство и невыполнение родительских обязанностей.

Шесть лет назад 32-летняя женщина, которая имела двух дочерей от первого брака, вышла замуж и родила еще одного ребенка. Однако новый муж не стал ей надежной опорой – он постоянно пьянствовали даже не думал искать работу. Такой же образ жизни вела и жена.

Во время очередного дебоша, устроенного мужчиной, в семью наведались правоохранители. Увидев забившуюся в угол девочку, которая испуганно отводила взгляд, милиционеры заподозрили неладное и показали ребенка специалистам.

Вскоре психологи выяснили, что школьница долгое время подвергалась насилию - физическому, сексуальному и психологическому. Самое ужасное, что инициатором надругательства над ребенком была родная мать.

Как-то вечером, когда взрослые вернулись домой «под хмельком», женщина позвала старшую дочь в спальню и за какую-то надуманную вину заставила ее удовлетворить неестественном способом отчима. При этом женщина добавила, что самой ей делать это надоело.

После того случая насилие стало систематическим. Родители силой поили ребенка спиртным, после чего отчим неестественными способами удовлетворял свою похоть. Невольным свидетелем этого кошмара стала средняя, 12-летняя сестричка. Младший ребенок жил у бабушки и дедушки.

Пока следователям удалось доказать лишь три факта изнасилования девочки, но их наверняка было больше.

В настоящее время две старшие сестрички проходят реабилитацию в центре помощи лицам, испытавшим насилие. После этого они будут жить и учиться в школе-интернате.

А супруги-изуверы находятся под стражей. Они могут провести за решеткой до 12 лет. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: АТН )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha