На Украине освободившийся уголовник взял в заложники сына надзирателя, требуя наркотики для заключенных

В Днепропетровской области Украины милиция провела операцию по освобождению заложника, которым оказался отпрыск работника пенитенциарного ведомства. Юношу удерживал вышедший из колонии заключенный, требовавший наркотики для других осужденных.

На Украине освободившийся уголовник взял в заложники сына надзирателя, требуя наркотики для заключенных


Преступление было совершено в ночь на воскресенье в городе Днепродзержинск, сообщает РИА "Новости-Украина" со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

По данным начатого расследования, на 18-летнего сына работника исправительной колонии напал ранее судимый мужчина. Он удерживал юношу в своей квартире в Днепродзержинске, требуя от его отца передать наркотические средства осужденным, находящимся в колонии.

В результате проведения специальной операции заложник был освобожден, а злоумышленник задержан. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст.349 Уголовного кодекса Украины (захват представителя власти или работника правоохранительного органа в качестве заложника). incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Newsru.com)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Мария
    а какая разница ? дети не отвечают за ошибки родителей.

  2. "возбуждено уголовное дело по ст.349 Уголовного кодекса Украины (захват представителя власти или работника правоохранительного органа в качестве заложника)". теперь уже сыновья милиционеров являются представителями власти? или работником правоохранительных органов???


Добавить комментарий

captcha