13 сентября 2013

На шахте "Комсомолец Донбасса" погиб горняк

В "ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса" (Донецкая облсть) в результате обрушения породы был смертельно травмирован горнорабочий очистного забоя 1961 года рождения, сообщает пресс-служба ДТЭК.



В Йемене 8-летняя невеста умерла в первую брачную ночь

В Йемене 8-летняя невеста умерла в свою первую брачную ночь от внутренних повреждений. Девочку насильно выдали замуж за жениха, который был в 5 раз старше нее.



Пьяный киевский милиционер ограбил кафе на Кировоградщине

Стража порядка из Киева осудили в Кировоградской области за кражу. Досудебным расследованием установлено, что житель области, который работал в правоохранительных органах Киева, на время отпуска приехал навестить близких родственников в город Александрию, где и совершил кражу.



Киевляне объявили войну карманникам

Не надеясь на помощь милиции, киевляне сами разбираются с карманниками. Пойманных за руку бьют, а пассажиров в соцсетях предупреждают, на каких именно маршрутах засветились преступники. Причем, жертвы "щипачей" начали подозревать водителей в сговоре с воришками.



Полиция Испании задержала яхту с 800 килограммами кокаина

Полиция Испании обнаружила на борту яхты более 800 килограммов кокаина, говорится в заявлении МВД страны.



Французская полиция арестовала партию поддельных билетов в Лувр

Лишний билетик в Лувр отныне не достать.



В Луганской области армянин ради девушки пытался ограбить ювелирный магазин, захватив заложницу

В Свердловске Луганской области гражданин Армении ради девушки, с которой познакомился в интернете, пытался ограбить ювелирный магазин, захватив в заложницы продавца.



В Луганской области на территории лесничества обнаружена плантация конопли на сумму 92 млн грн

В Луганской области на территории Северодонецкого лесного хозяйства около поселка Вороново обнаружена плантация конопли.



В Донецке у мужчины изъяли имущество более чем на 40 тыс грн

В Донецке сотрудники Государственной исполнительной службы изъяли у местного жителя имущества более чем на 40 тысяч гривен за коммунальные долги.



Два человека пострадали в результате крушения дома в Одессе

Два человека – 16-ти летний подросток и пожилая женщина пострадали в результате обрушения жилого двухэтажного дома на ул. Генерала Ватутина в Одессе