12 сентября 2013

Подруга изнасилованной на Львовщине сироты: Иванка любит погулять

Студентка-второкурсница Дрогобычского нефтетехникума, которая спасаясь от насильников, выбросилась из окна на пятом этаже, перенесла сложнейшую операцию на позвоночнике. Ее оперировали около семи часов. Пока врачи не берутся делать никаких прогнозов, ведь Иванке предстоит еще одна операция и длительная реабилитация.



В детском саду Днепропетровска избили малыша

В детском саду №254 в Днепропетровске разгорелся скандал. По словам родителей одного из малышей, их сына избила мама другого ребенка - разбила губу. Впрочем, женщина, которую обвиняют в случившемся, свою вину отрицает.



На Голосеевском проспекте "легковушка" сбила двух человек

В Киеве на перекрестке Голосеевского проспекта (40-летия Октября) и улицы Андрея Бубнова водитель "Дэу" сбил двух мужчин-пешеходов около 15.00



В Турции возобновились массовые акции протеста

В крупнейших городах Турции в ночь на четверг прошли массовые акции протеста, сообщает CNN Turk.



В Бишкеке водитель сбил сотрудника ДПС, отказавшись пропустить китайскую делегацию

На правительственной трассе в столице Кыргызстана водитель пытаясь проехать перед кортежем делегации из Китая, сбил и протащил на капоте.



В Киеве угнали Range Rover главного следователя Украины, - СМИ

В Киеве угнан автомобиль Range Rover, который находился в личном пользовании нового руководителя Главного следственного управления Министерства внутренних дел Украины (ГСУ МВД) Николая Чинчина.



В Харькове психически больной сын топором зарубил спящего отца

В Харькове психически больной мужчина зарубил своего 61-летнего отца топором, пока тот спал. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью главного управления МВД Украины в Харьковской области.



В Киеве произошел пожар на киностудии имени Довженко

В четверг утром в столице горела киностудия имени Довженко. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на пресс-службу Киевского управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



Крымские гаишники отмазывают ментов-лихачей: водитель Renault, выехав на зеленый, не предоставил преимущества

Крымское управление Госавтоинспекции изложило свою версию вчерашнего ДТП с участием автомобиля из автопарка главка МВД, который пролетел перекресток Севастопольской и Дмитрия Ульянова в Симферополе на красный сигнал светофора и протаранил выезжавший Renault.



В Сумах на уроке физкультуры школьницу сразил инсульт

В Сумах в городской средней образовательной школе №20 вчера во время урока физкультуры 14-летней девушке стало плохо. Прибывшие врачи установили диагноз — инсульт, передает 0542.ua.



Житель Симферополя, который ограбил банк, а затем раздавал деньги прохожим, попал в психбольницу

Называвший себя «архангелом Михаилом» житель Симферополя, который ограбил банк, а затем раздавал деньги прохожим, направлен в психиатрическую больницу. Об этом сообщает местное издание «15 минут».



В Японии казнили 73-летнего заключенного

В Японии казнен 73-летний преступник, сообщил в четверг министр юстиции Садакадзу Танигаки на пресс-конференции в Токио.



На Виннитчине нашли взрывоопасный тайник черных археологов

Тайник черных археологов с опасным арсеналом оружия времен Великой Отечественной войны выявили сотрудники СБУ на Виннитчине.



На столичной станции метро "Арсенальная" человек упал на рельсы

На Святошино-Броварской линии киевского метрополитена остановилось движение, часть поездов высаживает пассажиров на пересадочной станции метро Крещатик и далее не идет.



ДТП в Сумах: Двое погибших

Автомобиль "Geely" и маршрутка столкнулись около 7 часов утра в Сумах на перекрестке улиц Ильинская и Чорновола: погибли две пассажирки маршрутки, 14 пассажиров маршрутки и пассажир легкового авто доставлены в больницу.