В Одесской области чиновники украли 236 миллионов

Руководство одного из коммунальных предприятий Одесщины «недоплатило» акционерной компании более 200 млн грн, сообщает пресс-служба МВД Украины.

В Одесской области чиновники украли 236 миллионовПо данным милиции, чиновники не перезаключили договоры на поставку тепла потребителям. В результате таких действий чиновников акционерная компания в течение 4 лет не получала положенные ей деньги.

Таким образом, чиновники задолжали компании 236,5 млн грн. Против махинаторов возбуждено уголовное дело по факту служебной халатности.

Напомним, одесские таможенники предотвратили попытку предпринимателей завысить в 3,5 раза стоимость лекарств, привезенных из Индии. В случае успеха операции незаконная прибыль злоумышленников составила бы 242 тыс. грн.incidents.com.ua - Происшествия в Украине





Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Какая "служебная халатность"?Это длилось не полгода,не год,а 4 года.А пострадали-потребители,простые люди,которым за "неуплату" не "додавали" положенного тепла.До каких пор наш народ должен расплачиваться за таких козлов?Стрелять их,пи...оров,без суда и следствия.И тогда слово "коррупция" может быть исчезнет из нашего лексикона.


Добавить комментарий

captcha

 


Загружается, подождите...