В Одессе ревнивый муж признался в убийстве жены

Сотрудники милиции раскрыли резонансное преступление, совершенное 33-летним одесситом. Об этом сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Одесской области.

В Одессе ревнивый муж признался в убийстве женыПравоохранители почти полтора месяца искали объявленную в розыск женщину, однако нашли ее мертвой. А после обнаружения тела, вскоре задержали и подозреваемого - мужа погибшей.

Несмотря на то, что СМИ распространяли информацию о маньяке, который якобы появился в городе и похищает женщин, на самом деле причина совершения преступления банальна - ревность.

10 мая в милицию обратился мужчина, который сообщил, что накануне исчезла его жена. В тот же день с аналогичным заявлением обратилась и родная сестра пропавшей 31-летней женщины. Она сообщила, что сестра 9 мая ушла на работу и не вернулась.

Предположение о том, что женщина могла просто куда-то уехать и не сказать об этом, родственники опровергли, так как дома одесситку ждала 6 летняя дочь.

На мобильные телефоны женщина не отвечала, а позже сигнал и вовсе исчез. Под подозрение сразу попал муж пропавшей, с которой он пребывал в ссоре. Супруги жили отдельно, однако предложения жены развестись одессит отвергал, утверждая, что хочет сохранить семью.

После продолжительных поисков, сотрудники милиции зафиксировали сигнал ее мобильного телефона. Человек, который включил мобильник, рассказал, что нашел его на заброшенной территории в районе улицы Промышленной.

Правоохранители обследовали местность, и нашли личные вещи пропавшей. А вскоре обнаружили закопанное тело и в тот же день арестовали мужа убитой.

Сначала мужчина все отрицал и не признавался в совершении преступления. Однако позже стал давать показания и рассказал, что лишил жизни свою жену из-за ревности.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), ведется следствие.incidents.com.ua - Происшествия в Украине




Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha

     


    Загружается, подождите...