В Кривом Роге изъяли 6 кг маковой соломки

Как сообщают из отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, во вторник, 7 сентября, в Кривом Роге было изъято 6 кг маковой соломки.

В Кривом Роге изъяли 6 кг маковой соломкиСотрудники Жовтневого РО милиции Кривого Рога на остановке скоростного трамвая «Заречная» изъяли у 31-летнего, ранее судимого местного жителя 6 кг маковой соломки. Как пояснил задержанный гражданин, ее он купил у неизвестной ему женщины в Херсонской области и привез в Кривой Рог. Изъятое вещество направлено на экспертизу в экспертно-криминалистический центр.

По результатам экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении против задержанного гражданина уголовного дела по ст. 309, ч. 2 УК Украины (незаконный оборот наркотиков, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Также решается вопрос об избрании для задержанного меры пресечения.

В случае возбуждения уголовного дела злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 2 до 5 лет, говорится в сообщении.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: dp.ric.ua )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha