12 августа 2010

В Одесской области взрываются коровы

Коровы погибли от переедания и жары на нескольких пастбищах в Одесской области.



Под Кировоградом работники милиции нашли крупнейшую плантацию конопли

Кировоградской области работники милиции в ходе осмотра территории Новоархангельского района на соблюдение правил пожарной безопасности обнаружили крупнейшую за последнее десятилетие плантацию конопли, сообщили в отделе связей с общественностью УМВД в Кировоградской области.



Крымская прокуратура отказывается сообщать как зампрокурора убил девушку и сбежал с места ДТП

Прокуратура Крыма и Джанкойского района отказываются предоставлять информацию о задержанном по подозрению в совершении дорожной аварии, в которой погибла девушки и травмирован молодой человек.



На одесском пляже автомобиль переехал двух отдыхающих

10 августа, легковой автомобиль переехал двух отдыхающих, загоравших на пляже в Суворовском районе Одессы



Полная кошмаров дорога в Крым

Корреспондент «Новой» отправился на машине в Евпаторию — доехал полуживой и обобранный милицией. По трасе Киев—Крым с десяток участков, которые называют тромбами дорожной артерии. Кошмары для транзитных водителей. И их не объедешь. Это и есть дорогв во всемирно известную здравницу Крым. Дорога жизни…



В Донецкой области взорвался морг, часть больницы сгорела

В Дзержинске в Донецкой области 11 августа в здании морга произошел взрыв. В результате взрыва загорелся отдельный корпус анатомического отделения Центральной городской больницы.



Начальника экологической инспекции Севастополя сгубили 30 тысяч гривен

Работники прокуратуры совместно с УБОП УМВД Украины в Севастополе задержали начальника Государственной экологической инспекции города во время получения в служебном кабинете 30 тыс. грн. взятки.