В донецком РОВД умер молодой парень

В помещении Буденновского РО Донецкого ГУ была зафиксирована внезапная смерть 25-летнего местного жителя, сообщили УНН в пресс-службе ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В донецком РОВД умер молодой парень«Предварительной проверкой установлено, что данный гражданин был приглашен в райотдел для проведения следственных действий по уголовному делу, возбужденному по факту ограбления (ч.2 ст.186 УК Украины). После окончания следственных действий он вышел из кабинета, сел на стул в коридоре и потерял сознание. Сотрудники милиции срочно вызвали врачей скорой помощи, после осмотра констатировали его смерть», - говорится в сообщении.

Работники прокуратуры Буденновского района и бюро СМЭ признаков насильственной смерти не обнаружили.

Что стало причиной смерти, будет установлено после проведения соответствующего исследования. incidents.com.ua - Происшествия в Украине




Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Да мочили людей в ментогвке всегда.
    Просто теперь все это вызывает резонанс, а раньше всем было наcpaть!

  2. Коли небуть прочитаю в новинах, що слідчий, та декілька оперуповноважених вийшли після допиту в коридор, сіли на стільці і померли?

  3. Твари мусора !!! Чтоб вы суки теряли сознание....

  4. "был приглашен в райотдел для проведения следственных действий"- Ну и формулировка.
    А по поводу сел на стул и умер: это только безмозглым мусорам могло прийти в голову такое выдумать. Это из серии "научился попой дышать, сел на пенек и задохнулся". Вообще беспредел твориться, не соблюдаются элементарные права человека, собычное избиение называют "следственными мероприятиями", а парня жалко. Еще одна жертва нашей дурацкой системы под названием "государство".


Добавить комментарий

captcha

 


Загружается, подождите...