В Житомирской области львенок расцарапал 6-летнему ребенку голову

28 марта в Новограде-Волынском Житомирской области в антракте представления Симферопольского цирка 5-месячный львенок расцарапал голову 6-летнему ребенку.

В Житомирской области львенок расцарапал 6-летнему ребенку голову


Несчастный случай произошел во время фотосъемок со зверем на арене цирка. Мальчика фотографировали возле львенка, стоящего на пьедестале. Зверь положил лапу ребенку на голову. Перепуганный мальчик дернулся и упал на землю. Во время падения львенок нанес ребенку телесное повреждение в виде рваной раны затылочной части головы.

К потерпевшему ребенку вызвали скорую помощь, которая отвезла его в больницу. Там ему была оказана необходимая медицинская помощь, наложены швы на голову.

В 14.45 с Новоград-Волынского территориально-медицинского объединения об этом происшествии поступило сообщение в милицию. На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа Новоград-Волынского городского отдела милиции. Материалы переданы в прокуратуру, которая решит вопрос, будет ли возбуждено по данному факту уголовное дело.

Потерпевший мальчик сейчас находится в детском отделении Новоград-Волынской районной больницы, состояние его здоровья удовлетворительное. Об этом Житомир.info сообщила помощник начальника по взаимодействию с общественностью и СМИ Новоград-Волынского городского отдела милиции Елена Петрук.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: zhitomir.info )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. я гребу кто в моем городе=(((


Добавить комментарий

captcha