В Индии британская туристка упала с балкона, спасаясь от отельера-насильника

В индийском городе Агра, где расположен всемирно известный архитектурный комплекс Тадж-Махал, полиция расследует обстоятельства сексуального нападения на очередную иностранную туристку. На этот раз женщине удалось избежать надругательства, но при этом она получила травмы, пытаясь спастись через балкон, передает Agence France-Presse.

В Индии британская туристка упала с балкона, спасаясь от отельера-насильника


Нападение на туристку произошло прямо в ее гостиничном номере, куда проник с целью изнасилования управляющий отелем. Эти обстоятельства говорят о том, что пока путешественники в Индии практически нигде не могут чувствовать себя в безопасности.

В настоящий момент в домогательствах к британке, которой исполнилось около 30 лет, подозревается как управляющий гостиницей Hotel Agra Mahal, так и один из его подчиненных. По предварительным данным, отельер навязчиво предлагал постоялице услуги по массажу. А в ночь на 19 марта, около 4:00 он пробрался в номер туристки, когда она отдыхала после экскурсии в Тадж-Махал.

Девушка вовремя проснулась и попыталась убежать от насильников через окно. Она перелезла через ограждение балкона, но сорвалась вниз. При этом иностранка повредила обе ноги и была госпитализирована.

Как пояснил источник в полиции, пострадавшая идет на поправку и уже разговаривала по телефону со своей матерью, которая собирается прилететь в ближайшее время в Индию и забрать девушку на родину. В полиции также заверили, что сейчас потерпевшая находится в полной безопасности. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha