Пенсионер расплатился в баре гранатой

63-летний житель города Берегово Закарпатской области вместо денег положил на счет, который ему принес официант, гранату. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины, пишет MyTime.

Пенсионер расплатился в баре гранатой


"На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа Береговского райотдела милиции, а также работники МЧС и СБУ. Территория вокруг ресторана была ограждена. Данное заведение довольно популярно, здесь всегда людно, и если бы произошел взрыв, не обошлось без жертв", - рассказали в милиции.

Виновником чрезвычайной ситуации, как выяснили правоохранители, стал 63-летний пенсионер. Этот посетитель бара, выпив лишнего, во время общения с официантом достал из кармана пластиковый футляр и сообщил, что в нем находится граната. Ею он и решил рассчитаться за выпитое спиртное. Испуганный официант, увидев гранату, сообщил об этом владельцу заведения, который вовремя вызвал милицию.

Мужчину задержали правоохранители. В дальнейшем у данного гражданина был изъят пластиковый футляр, в котором действительно находилась граната иностранного производства. Предмет был направлен на экспертное исследование. Если экспертиза подтвердит, что граната боевая, на пенсионера ожидает уголовная ответственность.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. красава, позитивный дедушка


Добавить комментарий

captcha