В Сумской области сожитель пожалел будущую жену и стал убийцей

Чтобы избавить свою будущую жену от слез, страданий и оскорблений, которые она постоянно получала в свой адрес от своей нетрезвой тетки, «любящий» сожитель избавился от родственницы жены раз и навсегда.....

В Сумской области сожитель пожалел будущую жену и стал убийцей


Светлана (имя изменено)- добродушная и порядочная женщина, которая мечтала о добром и заботливом муже. Поскольку в родном селе такого мужчину она найти не могла, решила обратится в газету. Разместив свое объявление типа «она ищет его», получила «почтой» с другой области, и была приятно удивлена. Сергей (имя изменено) оказался добрым, ласковым мужчиной, который сразу в нее влюбился. За 4 месяца совместной жизни он показал себя с лучшей стороны, и казалось бы, что все будет хорошо, они поженятся и заведут детей....

Однако не так случилось, как хотелось.

К Светлане постоянно наведывалась ее тетка Нина (имя изменено). Она имела репутацию женщины легкого поведения и любительницы «горячих» напитков.

Между собой женщины постоянно ругались, часто Нина доводила племянницу до слез. А только Светлана уходила из дому, тетка сразу же приходила. Цель, по которой она наведывалась к сожителю Светланы, остается неизвестной.

Однажды, Светлана поехала на лечение в областной центр (она была больна сахарным диабетом) и Сергей остался дома сам. Визиты Нины стали частыми и непонятными.

Так было и 9 марта. Когда утром Нина первый раз наведалась к Сергею и требовала выпить, он ей отказал. Однако она пришла и во второй раз, требую уже не только выпить, но и одежду. Мужчина снова выставил ее за двери. Но женщина приходила постоянно, ругалась, кричала, что всегда жила в этом доме и будет приходить, когда ей захочется. Сергей не выдержал и налил ей водки, а вечером и сам выпил. Нина начала снова оскорблять и ругать Светлану, высказывала свою ненависть к ней. Сергею эти ссоры никогда не нравились и он решил с этим покончить навсегда.

Взяв в руки нож, Сергей нанес ей телесные повреждения в виде колото-резаных ран в области груди, брюшной полости, спины и левого плеча.

«Когда он понял, что он натворил, ему стало страшно. Он несколько раз собирался идти сдаться в милицию, но как говорил задержанный- «что-то возвращало меня назад». Может это и повлияло на него скрыть следы преступления. Он вымыл с пола кровь и отрубал женщине голову. Ночью Сергей бросил тело в подвал, а дождавшись утра, он решил оставить голову в хозяйственном сарае, завернул в целлофановый пакет, затем в сумку и замаскировал сверху дровами. Тело, мужчина положил на самодельные сани, взял с собой лопату и отправился в поле к оврагу, где и закопал его в снегу.

Однако ближе к обеду сосед случайно обнаружил тело.

Сотрудникам милиции Сергей пытался рассказывать, что тело ему вроде бы как подбросили, и он не знает кто ее зарезал. Однако, потом все-таки во всем признался, мотивируя это тем, что хотел избавить от мучений свою будущую жену»,- об этом сообщили в Депратаменте по связям с общественностью.

Возбуждено уголовное дело.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Репортер Запорожья )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha