В Севастополе погиб месячный младенец

В Севастополе в больнице от черепно-мозговой травмы скончался месячный ребенок.

В Севастополе погиб месячный младенецПо данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, милиция установила, что мать ребенка проживала с сожителем и полуторагодовалым сыном в крайне антисанитарных условиях. В доме отсутствовал элементарный набор продуктов, родители нигде не работали и существовали на социальное пособие, полученное при рождении сына. Деньги тратили на спиртное. У женщины кроме погибшего малыша и его брата, есть еще пятеро детей, которые находятся на попечении у родственников, а она лишена родительских прав.

Мать рассказала, что решила искупать младшего сына, для этих целей у нее имелась металлическая ванна, во время купания она уронила ребенка, он ударился затылком о край ванны. Она обратила внимание на то, что сыну плохо, к вечеру, мальчик начал жалобно стонать, а его тело покрылось мраморными пятнами. Только после этого мать вызвала скорую помощь, ребенка госпитализировали.

Материалы для принятия решения о возбуждении уголовного дела по факту невыполнения материнских обязанностей направлены в прокуратуру.
incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Инфо Крым )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha