Школьный социальный педагог полгода насиловал мальчика

В Томской области следователи возбудили уголовное дело в отношении школьного преподавателя, которого обвиняют в серийных изнасилованиях малолетнего ребенка. В течение нескольких месяцев извращенец измывался над мальчиком как в своем рабочем кабинете, так и у себя дома.

Школьный социальный педагог полгода насиловал мальчика


Под следствием оказался 46-летний социальный педагог средней школы, сообщает официальный сайт регионального управления СК РФ.

По данным следователей, с декабря 2012-го по апрель 2013 года злоумышленник в своей квартире и в рабочем кабинете в школе «неоднократно совершал в отношении школьника насильственные действия сексуального характера».

«Педагогу средней школы в одном из районов области предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», — говорится в сообщении.

Следователи уже допросили свидетелей, в том числе потерпевшего и его законного представителя. С места преступления изъяты два ноутбука и стационарный компьютер, где хранятся фотографии, имеющие отношение к делу.

Задержанный уже дал признательные показания. Ему инкриминируют п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Между тем опрошенные свидетели утверждают, что задержанный учитель насиловал и других школьников, сообщает «Томский вестник».Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине (По материалам: Newsru)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha