Ровенский шизофреник устроил резню в психушке! Есть погибшие

12 июля в три часа двадцать минут произошло ЧП в психиатрической больнице №2, которая расположена в селе Орловка Сарненского района Ровенской области.

Ровенский шизофреник устроил резню в психушке! Есть погибшие


37-летний мужчина, которого милиция привезла туда в воскресенье вечером за то, что он бегал в одних трусах по улице и угрожал своим соседям, оторвал от кровати металлический фрагмент и убил им двух больных, которые были с ним в палате.

На этом кровавая резня не закончилась. Псих травмировал еще троих пациентов. На крики сбежались санитары и связали мужчину. Сейчас ему дают успокоительное.

«Двоих травмированных госпитализировали в реанимацию, третьего - в травматологию. Врачам не удалось спасти жизнь одного из потерпевших, он умер в больнице», - сообщил начальник управления уголовного розыска УМВД Украины в Ровенской области Василий Забейда.

«По факту умышленного убийства двух или больше лиц по части 2 п.1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины возбуждено уголовное дело, - сообщил прокурор Сарненского района Владимир Пытель. - Подозреваемый является инвалидом второй группы, он - шизофреник. Ранее этот 37-летний мужчина отбывал принудительное лечение за совершенное преступление. Когда его привезли в больницу, признаков агрессии у него не было. Врач сделал назначение, и больные улеглись спать. Что послужило причиной конфликта, пока неизвестно. Когда санитары услышали грохот, вбежали в палату, кровавая резня была уже на исходе, и они связали больного».incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: from-ua.com )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha