Мужчина решал целые сутки, что делать с мертвой женой!

32-летняя Наталия и 50-летний Виктор прожили в гражданском браке 15 лет. Детей у них не было. Когда стало трудно жить и появились проблемы с работой, продали квартиру в центре Ровно и переехали жить в панельную многоэтажку на улице Мирющенко. Начали злоупотреблять спиртным.

Мужчина решал целые сутки, что делать с мертвой женой!


… А ранним майским утром Виктор позвонил по телефону в дежурную часть милиции и сообщил, что Наталия умерла. Эксперты нашли на ее теле следы побоев, сказали, что женщина умерла еще 24 часа до того, как поступило сообщение в милицию. Виктор начал заверять милиционеров, что его жена вернулась домой уже побитой, а кто ее бил - не знает.

«Но впоследствии мужчина сознался, что сам совершил это преступление. Он рассказал, что бил жену деревянной палкой от табуретки, ногами и кулаками, - сообщил и.о. начальника Ровенского городского отдела милиции Андрей Кулинич. - По выводам экспертов, женщина умерла от внутреннего кровоизлияния. А ее муж сутки просидел с трупом, гадая, что с ним делать. Но потом-таки послушался совета своего знакомого и сообщил о смерти жены в милицию. Оказалось, что если бы женщине вовремя оказали медицинскую помощь, она осталась бы жива. По факту нанесения тяжелого телесного повреждения, которое повлекло смерть потерпевшей, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей».
incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: from-ua.com )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha