Милиция Ровенщины всполошилась из-за чупакабры: людей просят быть осторожными

Руководство УМВД Украины в Ровенской области обеспокоено появлением неизвестного зверя, который напал на женщину в Здолбуновском районе Ровенской области

Милиция Ровенщины всполошилась из-за чупакабры: людей просят быть осторожными


В Здолбунове созданы две передвижные группы из сотрудников райотдела милиции, ГУ МЧС Украины в Ровенской области и общественности. Они работают круглосуточно. Оперативно-розыскные мероприятия ведутся в населенных пунктах и вокруг них. Об этом сообщили 17 марта в ОСО УМВД Украины в Ровенской области.

12 марта в селе Пятигоры на женщину напал неизвестный зверь. Она потеряла сознание и получила шок от увиденного. Через полтора часа ее без сознания нашли местные жители. Потерпевшую доставили в больницу на обследование, ведь от сильного испуга она не может ходить. Кроме того, люди рассказывают, что этот зверь душит домашних животных и выпивает из них кровь.

Сотрудники милиции просят жителей Ровенщины быть чрезвычайно осмотрительными и стараться избегать безлюдных мест.

Правоохранители просят: Если вы заметили неизвестного зверя, спрячьтесь и немедленно сообщите об этом правоохранителям по номеру телефона 102, ведь, возможно, именно ваше сообщение поможет быстрее найти и обезвредить это животное. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: ЗИК )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. да, Если вы заметили неизвестного зверя, спрячьтесь и немедленно сообщите об этом правоохранителям по номеру телефона 102 и так что бы чупакабра не увидел и не услышал что вы звоните ,сделайте лицо будто вы на прогулку вышли по посвистывайте))) вприачу, а то чупакабра сожрет вас)


Добавить комментарий

captcha