В собственном доме найдено тело преподавателя николаевской военной кафедры с семью ножевыми ранениями

В своем доме с признаками насильственной смерти было найдено тело преподавателя кафедры военной подготовки Николаевского государственного университета им. В. А. Сухомлинского.

В собственном доме найдено тело преподавателя николаевской военной кафедры с семью ножевыми ранениями


Недавно отпраздновавший 30-летие кафедры и свое 55-летие, Леонид Горчаков пользовался заслуженным авторитетом у курсантов и коллег по службе, преподавал тактику и огневую подготовку, был внимательным к молодому поколению и предан военному делу.

О том, что преподаватель был найден в собственной квартире на пульт «102» сообщил коллега покойного, а ему шокирующее известие принес племянник Горчакова.

На место происшествия выезжал лично начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор милиции Владимир Уваров. Когда следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия, то налицо увидела признаки насильственной смерти погибшего – семь ножевых ранений и лежащая на лице подушка. По предварительным данным из дома ничего не было украдено. Рассматриваются несколько версий убийства, ведется следственно-оперативная работа, сообщает Сектор общественных связей Николаевского городского управления милиции.

Тело преподавателя отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит точную дату и причину смерти.

Известно, что мужчина жил один. По предварительным данным, тело пролежало до приезда следственно-оперативной группы в течение суток.

Ориентировочно завтра в университете пройдет церемония прощания с погибшим преподавателем.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Преступности НЕТ )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha