Болельщик из Одессы стал жертвой фанатов из Николаева?

В Николаеве пропал без вести болельщик БК "Одесса". Несколько часов 21-летнего парня искали его товарищи, однако назад в Южную Пальмиру отправились без него…

Болельщик из Одессы стал жертвой фанатов из Николаева?


Как пишет газета "Одесская жизнь", инцидент произошел 27 февраля в Николаеве, где местный муниципальный клуб принимал БК "Одесса". Поддержать родную команду в выездном поединке прибыли несколько десятков одесских болельщиков. Был среди них и 21-летний Юрий Юрченко. По окончании поединка, завершившегося поражением "акул", парень вместе со всеми вышел из спорткомплекса "Надежда" и направился к автобусу, нанятому одесским клубом. Однако в какой-то момент он вернулся в зал, чтобы забрать забытый там рюкзак. С тех пор Ю. Юрченко никто не видел. Товарищи несколько часов искали его, но, так и не найдя, вынуждены были уехать домой.

Как выяснилось позже, в Одессу он не вернулся, хотя прошло уже больше недели. В ГУ УМВД в Николаевской области о пропаже молодого человека ничего не знают.

Обстоятельства усугубляются еще и тем, что во время того матча с худшей стороны проявили себя фанаты "Черноморца", которые приехали на матч "помахаться" с принципиальным соперником. В результате их "боления" игра была остановлена на десять минут, сломаны несколько кресел. В то же время болельщики БК "Одесса" всю игру мирно поддерживали свою команду в отведенном им гостевом секторе. Не исключено, что Ю. Юрченко мог стать жертвой обозленных николаевских фанатов, отмечает изданиеincidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Левый берег )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha