В Луцке неуправляемая маршрутка насмерть сбила женщину на остановке и протаранила стену магазина

Пассажирский «Богдан», следовавший по 17-му маршруту, на улице Ровенской неожиданно «вылетел» на троллейбусную остановку, наехал на оказавшуюся у него на пути пожилую женщину и врезался в расположенный рядом продуктовый магазин. Пострадавшая умерла на месте происшествия.

В Луцке неуправляемая маршрутка насмерть сбила женщину на остановке и протаранила стену магазина


По словам продавщицы магазина, в момент столкновения в помещении, кроме нее, находилась одна покупательница. Протаранив стену, автобус буквально въехал в торговое заведение, свалив на пол холодильники и затащив «вперед головой мертвого человека».

На место ЧП выехали медики, пожарные, а также следственно-оперативная группа. Правоохранители сейчас устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

По словам очевидцев, водитель маршрутки вдруг бросил руль и схватился за голову – как будто у него резко ухудшилось самочувствие. Прибывшая на место аварии карета скорой помощи доставила его в больницу…incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. за что платятся дорожные зборы дороги не чищенные, сколько помню зимой в снег на остоновках и светофорах зачастую каток не удивительно почему так случилось. Можно винить кого угодно и водителя тоже я не оправдываю его но мое мнение что могло быть намного проще и водила тут еще ангел по сравнению с нашими чиновниками которые деньги берут а с дорогами ничего не делают разве прошлая зима не научила что она может быть зимой


Добавить комментарий

captcha