Пьяный работник СТО угнал иномарку и сбил на «зебре» маму с малышом

Около шести вечера 8-го ноября на улице Красного Креста в Луцке автомобиль «Фольксваген Т-5» с иностранным транзитным номерным знаком сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 27-летнюю женщину с 3-летним ребенком. Водитель с места аварии скрылся

Пьяный работник СТО угнал иномарку и сбил на «зебре» маму с малышом


Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, мама и малыш получили многочисленные травмы и были госпитализированы в отделение реанимации местной больницы.

Тем временем сотрудники ГАИ занялись поисками виновника ДТП. Через несколько часов они обнаружили автомобиль, а вскоре и того, кто им управлял.

Выяснилось, что 24-летний ранее судимый местный житель сел за руль без удостоверения водителя (по решению суда он был лишен права управлять транспортными средствами) и в состоянии алкогольного опьянения. Более того, оказалось, что машина, на которой мужчина сбил людей, ему не принадлежит. Накануне владелец «Фольксвагена» сдал автомобиль в ремонтную мастерскую для покраски. Молодой человек, который работал в автосервисе разнорабочим, решил воспользоваться иномаркой для собственных целей.

Задержанный заявил, что за рулем был трезв, но после того, как наехал на женщину с ребенком и скрылся с места происшествия, купил себе спиртное, вернулся на место происшествия и, попивая алкоголь, следил за действиями правоохранителей. По словам мужчины, сознаться в содеянном он не смог, потому что очень испугался. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: АТН )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha