В Кременчуге мужчина нырнул в туалет за телефоном

Человек погрузился в фекалии выше пояса и сразу начал звать на помощь.

В Кременчуге мужчина нырнул в туалет за телефоном


15 октября в Кременчуге 50-летний мужчина провалился в туалет. Мужчина пытался достать мобильный телефон, который ускользнул в дырку.

- Это обычный общественный туалет, без унитазов, с дырками в бетонном полу. Мужчина зашел в туда и одновременно разговаривал по телефону, когда трубка упала в дыру, он хотел дотянуться и самостоятельно его достать, а в итоге сам провалился ... Не могу даже представить, как он в ту дырку пролез, - говорит начальник местной аварийно-спасательной части Валентин Шафорост.

- Мужчина погрузился в фекалии выше пояса и сразу начал звать на помощь. Услышала жена у контрольно-пропускного пункта предприятия. Она позвала мужчин, которые стали сходиться на работу, - говорит Валентин Петрович.

По его словам, вызванные на подмогу мужчины кинули ему несколько досок и он на них держался. Пробовали забросить веревку и вытащить его, но человек в отверстие не пролезал. Тогда вызвали спасателей. Спасатели были на месте через 5 минут. В общем, человеку пришлось пробыть в туалете около получаса.

"Разбили пол перфоратором. Бросили ему веревку и так вытащили, - продолжает. - Когда подняли, я первое спросил, получил телефона. Он рад сказал, что нашел. Рассказал, что в телефоне много важных контактов, которые не мог потерять. Сразу пошел мыться ", - вспоминает спасатель.

Несколько лет назад также из общественного туалета его подчиненным пришлось доставать 20-летнюю девушку. Ее обнаженной бросили в туалет, глубиной 5-6 метров, передает Gazeta.ua.

"Девушка была немного нетрезвой ... Не знаю, что там произошло, но мы ее достали живой, - пересказывает он.

А в луганском лагере дети справляли нужду на застрявшую в туалете собаку. Взрослые две недели не могли решить, кто должен вытаскивать скулящую псину из выгребной ямы.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Комсомольская правда )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha