Мужчина прирезал женщину, выпившую водки больше него

В Кременчуге, с места своего проживания по кварталу 287, была госпитализирована 40-летняя женщина. В хирургическом отделении больницы, куда ее доставили, был установлен диагноз: колото-резаная рана правого бедра, кровопотеря, шок 2-й степени, сообщили в пресс-службе Управления Министерства внутренних дел Украины в Полтавской области.

Мужчина прирезал женщину, выпившую водки больше него


"Правоохранителям женщина сообщила, что данные телесные повреждения ей нанес ранее судимый 60-летний сожитель", - говорится в сообщении.

"Следственно-оперативная группа, которая выехала в квартиру потерпевшей, следов, свидетельствующих о данном происшествии, не обнаружил. Также и не было дома мужа, на которого указывала женщина. По предоставленным приметам, правоохранители начали поиски подозреваемого. В этот же день оперативники уголовного розыска Автозаводского райотдела милиции задержали виновника происшествия", - сообщает пресс-служба.

Как было установлено, мужчина с потерпевшей частенько прикладывались к водке. Но в последнее время ему казалось, что женщина пьет больше него. На почве этого они часто ссорились. Тот день не стал исключением. После очередной попойки, мужчина схватил нож и ударил им сожительницу. Пока ей оказывали медицинскую помощь в больнице, человек бережно уничтожил все доказательства своего преступления. Убрал в доме, умылся и оделся в чистую одежду, а окровавленную - выбросил на помойку.

Поэтому правоохранителями было принято решение о проведении повторного осмотра места происшествия, во время которого удалось изъять необходимые вещественные доказательства, которые не успел уничтожить преступник.

Действия задержанного квалифицирует Уголовный кодекс Украины по части 1 статьи 122 "Умышленное средней тяжести телесное повреждение" и предусматривает наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до 3-х лет.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha