Милиция нашла свидетеля ДТП с участием жены Реброва, – СМИ

Жену Сергея Реброва, Людмилу, попавшую в ДТП несколько дней назад, допрашивают сотрудники отдела по расследованию ДТП в ГУ МВД Украины, пишет "Обозреватель" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Милиция нашла свидетеля ДТП с участием жены Реброва, – СМИ


"Допрос должен был состояться вчера, 19 марта, но был перенесен на сегодня - 20 марта. Людмила находится сейчас в отделе по расследованию ДТП в ГУ МВД Украины. Если уголовное производство было открыто по статье 286 части 2 УК Украины, им автоматически занимается этот отдел", - рассказал источник.

И добавляет, что у следствия появился свидетель, который ехал за автомобилем Ребровой.

"Свидетель говорит, что ехал за автомобилем Ребровой в сторону Киева и видел, как машину время от времени выносило на встречную полосу. Скорее всего, это было во время обгона. С какой скоростью, пока неизвестно", - отмечает источник.

В то же время медики пока не разрешили следователям допросить потерпевшего Владимира Веременко из-за плохого самочувствия.

Напомним, 14 марта на 19 километре столичного шоссе произошло ДТП с участием Людмилы, жены известного футболиста Сергея Реброва. Погибла 19-летняя девушка, которая была на пятом месяце беременности. Ее муж с травмами разной степени тяжести был госпитализирован и до сих пор находится в больнице.

19-летнюю Евгению Веременко похоронили в Киеве на Лесном кладбище. Ее мужа, Владимира Веременко медики из-за плохого самочувствия на похороны не пустили.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha