Педофил заманивал девочек чипсами и слабым алкоголем

В Днепродзержинске, на Днепропетровщине задержали 60-летнего мужчину по обвинению в растлении несовершеннолетних.

Педофил заманивал девочек чипсами и слабым алкоголем


Оказалось, что еще с декабря четверо подружек - трое 13 лет и одна 8 лет после школы приходили в квартиру мужчины с соседнего дома. Он покупал им чипсы, слабоалкогольные напитки и давал деньги. В обмен за это извращенец делал их своими сексуальными игрушками.

Причем происходило это регулярно. Каждая из девочек становилась жертвой педофила в среднем 2 раза в неделю. Иногда он даже устраивал оргии, привлекая к своим "утехам" всех четырех девочек. К мужчине они ходили после школы, причем добровольно - сами или после его звонка, родителям не жаловались. Поэтому о том, что происходит, они узнали случайно.

Мама одной из девочек нашла в ее сумке деньги и спросила, откуда они. Девочка сказала, что нашла, но мама не поверила. Тогда она собрала всех подружек вместе и начала их допрашивать. В конце концов самая младшая девочка, 8-летняя - все рассказала, передает ТСН.

Родители девочек в шоке. Сами же девочки только чувствуют себя виноватыми в том, что без разрешения ходили к мужчине. Однако они не осознают, что именно он с ними делал. Сейчас родители водят их к психологу.

60-летний мужчина имеет жену и взрослого сына, но не живет с ними. Квартиру, куда приводил девочек, извращенец снимал. При этом официально является безработным. Правоохранители выясняют, откуда он брал деньги. Сейчас мужчина находится под арестом, ему грозит до 15 лет тюрьмы.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha