22 февраля 2013

Заключенные на Днепропетровщине взбунтовались против ВИП-арестантов

Заключенные колонии в Днепропетровской области подняли бунт против "эксклюзивных" условий пребывания "ВИП-заключенных", сообщает УНН со ссылкой на МВД.



В Кривом Роге попал в ДТП пассажирский автобус, 15 человек пострадали

В пятницу, 22 февраля, в Кривом Роге около в результате дорожно-транспортного происшествия вблизи железнодорожной станции Мудрена пострадали 15 пассажиров маршрутного автобуса, в том числе трое детей.



В Житомирской области бешеный пес покусал 11-летнюю девочку

В Житомирской области в поселке Новая Боровая Володарск-Волынского района домашний пес покусал 11-летнюю девочку, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



В Одесской области женщина убила мужа, заставшего ее с любовником, и сожгла его труп

Жительница Раздельнянского района Одесской области убила своего мужа, заставшего ее с любовником, и сожгла его труп. Об этом говорится в сообщении пресс-службы облУВД.



Параолимпийца Писториуса отпустили под залог

Суд Претории в пятницу, 22 февраля, принял решение выпустить под залог известного южноафриканского паралимпийца Оскара Писториуса, сообщают местные СМИ.



В центре Киева подстрелили милиционера

Сотрудник милиции госпитализирован с огнестрельным ранением, полученным задержании двух подозреваемых в разбойном нападении в Шевченковском районе Киева - сообщает пресс-служба милиции Киева.



Афины затопило после сильного ливня

Столица Греции Афины была частично затоплена в результате сильных ливней, сопровождавшихся грозой. В городе возникли многочисленные автомобильные пробки. Некоторые районы, в частности участок метрополитена, обесточены, передает УНН.



На Киевщине произошло крупное ДТП, есть пострадавшие

Сегодня, 22 февраля, в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины сообщили, что в городе Белая Церковь (Киевская область) маршрутка столкнулась с грузовиком DAF.



В Греции женщина едва не погибла, провалившись сквозь купол здания парламента

В пятницу, 22 февраля, служащая греческого парламента, которая пытаясь откачать дождевую воду со стеклянной крыши зала заседаний после сильного ливня, провалилась через одну из секций.



Писториуса ждет длительный тюремный срок - обвинение

В пятницу, 22 февраля, прокурор Герри Нел, выступающий по делу об убийстве шестикратным паралимпийским чемпионом Оскаром Писториусом его девушки Ривы Стинкамп, заявил, что спортсмену почти гарантирован длительный тюремный срок.



Американская разведка обнаружила корабль-призрак Любовь Орлова

В пятницу, 22 февраля, национальное агентство геопространственной разведки США (NGA) обнаружило местоположение пропавшего в конце января судна Любовь Орлова, сообщает агентство France Presse.



В Херсонской области у местного жителя нашли арсенал оружия

В Херсонской области в поселке Киндийка у местного жителя в частном доме обнаружили целый арсенал оружия, сообщает областное управление МВД.



Гражданин США убил усыновленного в Украине ребенка, выстрелив ему в голову

Стало известно о гибели в США еще одного приемного ребенка. Как выяснилось, усыновленный в Украине 13-летний Эндрю Артур Батлер погиб еще в июне 2011 года: приемный отец выстрелил ему в голову.



Родная мать погибшего в США ребенка устроила пьяный дебош

Биологическая мать братьев Кузьминых, один из которых погиб в США, была снята с поезда "Москва-Псков" из-за неадекватного поведения в состоянии алкогольного опьянения, подтвердили в администрации Псковской области.



В Перми несовершеннолетние "борцы с педофилами" избивали и грабили ухажеров с одобрения прохожих

В Пермском крае полиция выявила банду юных "борцов с педофилами", которые промышляли грабежами и избиениями с помощью "ловли на живца". Под видом несовершеннолетних девушек преступники приглашали потенциальных жертв на свидание, где потерпевших избивали и лишали имущества. Причем случайные свидетели не вмешивались в происходящее, так как принимали грабеж за расправу над педофилом.