В Днепропетровске задержали серийного грабителя из Крыма

На Днепропетровском центральном железнодорожном вокзале сотрудники управления МВД на Приднепровской железной дороге задержали 38-летнего серийного грабителя из Крыма, пишет «КП в Украине».

В Днепропетровске задержали серийного грабителя из КрымаСообщается, что злоумышленник промышлял разбоем и грабежом с января 2011 года, его разыскивала вся евпаторийская милиция.

«В милицию обратилось пять пострадавших женщин, с помощью которых милиция составила точный фоторобот грабителя, - уточняют в пресс-службе транспортной милиции на Приднепровской железной дороге. - Злоумышленник действовал по определенной схеме: работал в маске, нападал на одиноких женщин в темное время суток. Тихо подойдя сзади, вор угрожал физической расправой и обирал женщин до нитки».

Выяснилось, что преступник был четырежды судим за воровство, трижды отбывал наказание в тюрьме и употреблял наркотики. После задержания в личных вещах вора сотрудники линейного отдела транспортной милиции нашли марихуану и компоненты для изготовления более сильнодействующих наркотиков.

Кроме того, во время проверки жертв оказалось, что одна из пострадавших женщин - 30-летняя гражданка Российской Федерации, которая пребывает в федеральном розыске.incidents.com.ua - Происшествия в Украине





Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha

     


    Загружается, подождите...